Skiathos Gea Villas

Principaux équipements

  • The lagest option:
  • 7 invités
  • 4 lits
  • 3 chambres à coucher

Localisation

    Situé à moins de 3 km de la Plage Diamandi, Skiathos Gea Villas Achladias donne accès à divers sites touristiques à proximité.

    Les clients trouveront le Port de Skiathos à 25 minutes à pied de cette villa d'Achladias et la Plage de Xanemos est à 10 minutes en voiture.

    Les salles de bains comprennent également une douche à l'italienne et une toilette séparée. Les salles de bains sont également dotées d'un sèche-cheveux, d'articles de toilette gratuits et des draps de bain pour votre confort.

    Skiathos Gea Villas est équipée d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et de verrerie pour préparer vos repas dans un coin repas. Les clients sont invités à dîner au Phoenix Sky Line Restaurant Bar, situé à seulement 1 km. L'arrêt de bus 8 Vasilias se trouve à une courte distance de cette propriété de 7 pièces.

    Commentaire d'un critique d'hôtel

    Séjourner aux Villas Gea à Skiathos a été un véritable enchantement. La maison Europa, avec sa magnifique terrasse et sa belle piscine, offre une vue époustouflante qui rend chaque moment passé ici inoubliable. Le personnel est extrêmement attentionné, garantissant un service impeccable, comprenant un nettoyage quotidien qui ajoute au confort de l'hébergement. L'emplacement, tout en étant calme et légèrement éloigné de l'agitation de la ville, est parfait pour une escapade relaxante, d'autant plus qu'il dispose de places de parking gratuites. En somme, c'est le cadre idéal pour des vacances mémorables, où le rapport qualité-prix est tout simplement exceptionnel.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 21:00 heures
    Départ : de 07:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licence0756K91000392501
    • Lits d'appoint et d'enfant
    • La capacité maximum de lits supplémentaires dans une chambre est de 1.

    Options de chambre à Skiathos Gea Villas Achladias

    Les salles de bains comprennent également une douche à l'italienne et une toilette séparée. Les salles de bains sont également dotées d'un sèche-cheveux, d'articles de toilette gratuits et des draps de bain pour votre confort.

    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Skiathos Gea Villas Achladias Extérieur photo Skiathos Gea Villas Achladias Toilettes photo Skiathos Gea Villas Achladias Chambre photo Skiathos Gea Villas Achladias Lits photo Skiathos Gea Villas Achladias Détails d'intérieur photo Skiathos Gea Villas Achladias Chambre photo Skiathos Gea Villas Achladias Facilités photo Skiathos Gea Villas Achladias Commodités photo Skiathos Gea Villas Achladias Chambre photo Skiathos Gea Villas Achladias Lits photo
    Villa de Luxe à 2 Chambres à Coucher

    Taille: 88 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Skiathos Gea Villas Achladias Extérieur photo Skiathos Gea Villas Achladias Commodités photo Skiathos Gea Villas Achladias Détails d'intérieur photo Skiathos Gea Villas Achladias Horizon photo
    Villa Exécutive à 2 Chambres à Coucher

    Taille: 88 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +
    Skiathos Gea Villas Achladias Lits photo Skiathos Gea Villas Achladias Lits photo Skiathos Gea Villas Achladias Lits photo Skiathos Gea Villas Achladias Chambre photo Skiathos Gea Villas Achladias Chambre photo Skiathos Gea Villas Achladias Chambre photo Skiathos Gea Villas Achladias Commodités photo Skiathos Gea Villas Achladias Chambre photo Skiathos Gea Villas Achladias Chambre photo Skiathos Gea Villas Achladias Commodités photo
    Villa à 2 Chambres à Coucher

    Taille: 88 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Skiathos Gea Villas Achladias Plage photo Skiathos Gea Villas Achladias Nature photo
    Villa Supérieure à 3 Chambres à Coucher

    Taille: 65 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Skiathos Gea Villas Achladias Lits photo Skiathos Gea Villas Achladias Lits photo Skiathos Gea Villas Achladias Intérieur photo Skiathos Gea Villas Achladias Cuisine photo Skiathos Gea Villas Achladias Intérieur photo Skiathos Gea Villas Achladias Éviers photo
    Suite

    Taille: 45 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +
    Skiathos Gea Villas Achladias Autre	 photo Skiathos Gea Villas Achladias Chambre photo Skiathos Gea Villas Achladias Lits photo Skiathos Gea Villas Achladias Lits photo Skiathos Gea Villas Achladias Extérieur photo Skiathos Gea Villas Achladias Chambre photo Skiathos Gea Villas Achladias Chambre photo Skiathos Gea Villas Achladias Chambre photo Skiathos Gea Villas Achladias Toilettes photo Skiathos Gea Villas Achladias Chambre photo
    Suite Luxe à 1 Chambre à Coucher Lit King-Size

    Taille: 22 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Suite Lit Queen-Size

    Taille: 28 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Skiathos Gea Villas Achladias

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Skiathos Gea Villas Achladias

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Grèce

    Foire aux questions

    • Une cuisine est-elle incluse dans Skiathos Gea Villas ?
      Une cuisine complète, ainsi qu'une table à manger en bois, sont disponibles dans Skiathos Gea Villas.
    • Y a-t-il un bain à remous dans villa ?
      Oui, les clients peuvent profiter d'un bain à remous public dans villa.
    • Quels monuments renommés se trouvent à proximité de la villa ?
      Les clients séjournant dans la villa pourront explorer la Plage Diamandi (3 km), le Port de Skiathos (2 km) et la Maison de Papadiamantis (2,1 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Skiathos Gea Villas Achladias